CLEAN Classic Flower Fresh Edp Spray - Dame - 30 ml Damenparfum

Basisnote: Ambra - Kaschmirholz - Moschus - solare Noten Herznote: Gardenie - Jasmin - Wasserlilie Kopfnote: Bergamotte - Bergluft - Zitrone
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l SUPERSHOP Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Clean E001-23P-088858, Clean Flower Fresh 30ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rosa... Dress Inn Clean E001-23P-088858, Clean Flower Fresh 30ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rosa... 9-11 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Clean Classic Flower Fresh Edp Spray Kaufland Clean Classic Flower Fresh Edp Spray 10-13 Werktage 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Damenparfüm Flower Fresh EDP 30 ml Otto Clean Eau de Parfum Damenparfüm Flower Fresh EDP 30 ml lieferbar in 2 Wochen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Clean Flower Fresh Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € 899.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Clean E001-23P-088858, Clean Flower Fresh 30ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 26,99 € 899.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Clean Classic Flower Fresh Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 34,34 € 1144,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Damenparfüm Flower Fresh EDP 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Clean 874034011840, Clean Classic Flower Fresh EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 41,01 € 1367 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Clean Classic Flower Fresh Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
CLEAN 19246000, CLEAN Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,80 € 1393.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

CLEAN Classic Flower Fresh Edp Spray - Dame - 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Classic Flower Fresh Edp Spray - Dame - 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambra, Kaschmirholz, Moschus, solare Noten
Gardenie, Jasmin, Wasserlilie
Bergamotte, Bergluft, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram