CLEAN Clean Flower Fresh Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Kaschmirholz - Moschus - solare Noten Herznote: Gardenie - Jasmin - Wasserlilie Kopfnote: Bergamotte - Bergluft - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,49 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,49 €
ab 37,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean Flower Fresh Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 633,20 / l easyCOSMETIC Clean Flower Fresh Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 633,20 / l auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 646,50 / l SUPERSHOP Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 646,50 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Classic Flower Fresh Edp Spray Otto Clean Eau de Parfum Classic Flower Fresh Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
• Clean for Women Classic Flower Fresh, 2 oz EDP Spray Amazon Marketplace Clean for Women Classic Flower Fresh, 2 oz EDP Spray 48,31 € + 8,99 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Clean Flower Fresh Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Clean Flower Fresh Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 633,20 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 633.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 646,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,79 € 646.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Clean, Classic Flower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 60 ml Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 38,93 € 648,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,93 € → zum Angebot
Clean Classic Flower Fresh Edp Spray 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Classic Flower Fresh Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Clean for Women Classic Flower Fresh, 2 oz EDP Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,31 € + 8,99 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Clean 874034011864, Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 51,90 € 865 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
CLEAN 19245000, CLEAN Classic Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,69 € 944.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Clean 1147455, Clean Flower Fresh 60ml Eau De Parfum Durchsichtig,Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 57,49 € 958.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

CLEAN Clean Flower Fresh Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Clean Flower Fresh Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Amber, Kaschmirholz, Moschus, solare Noten
Gardenie, Jasmin, Wasserlilie
Bergamotte, Bergluft, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram