Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette (125ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrettasamen - Zedernholz Herznote: Jasmin - Möhrensamen Kopfnote: Grapefruit - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,52 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,52 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 13,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 125 ml iparfumerie Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 125 ml 1-2 Werktage 13,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• ICEBERG Twice ROSA Woman Eau de Toilette 125 ml Parfüm von Duft floral. Kaufland ICEBERG Twice ROSA Woman Eau de Toilette 125 ml Parfüm von Duft floral. 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ICEBERG Twice ROSA - Eau de Toilette, 125 ml Amazon ICEBERG Twice ROSA - Eau de Toilette, 125 ml Auf Lager 19,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• ICEBERG Eau de Toilette Twice Rosa Eau de Toilette 125ml Spray Otto ICEBERG Eau de Toilette Twice Rosa Eau de Toilette 125ml Spray lieferbar in 3 Wochen 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.52 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 125 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € 108,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
ICEBERG Twice ROSA Woman Eau de Toilette 125 ml Parfüm von Duft floral. Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € 111,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 125 ml, Grundpreis: € 127,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 127.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
ICEBERG Twice ROSA - Eau de Toilette, 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,30 € 154.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
ICEBERG Twice ROSA - Eau de Toilette, 125 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,30 € 154.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 125 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,40 € 211.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
ICEBERG Eau de Toilette Twice Rosa Eau de Toilette 125ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette 125ml Spray 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Amazon Kunde Mai 2025

Schnelle Lieferung und ein schöner, günstiger Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super frischer Duft
Amazon Kunde Dezember 2024

Hatte den duft schon einmal - musste ihn wieder haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm
Lale Januar 2024

Der Duft ist nicht so aufdringlich und der Flacon ist sehr ansprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Andrea Z September 2023

Sehr guter Frühjahrsduft. Zart. Aber Parfums sind individuelle Geschmackssache.

Schnelle Lieferung, sehr gute Kommunikation. Flakon schön und guter Sprühkopf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2021
Ilias Ermenidis
frisch, fruchtig, zitrisch
Duft
Ambrettasamen, Zedernholz
Jasmin, Möhrensamen
Grapefruit, rote Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram