Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Praline - Tonkabohne Herznote: Jasmin - Tuberose - Vanille Kopfnote: Jasmin - Schwarzkirsche - Zitrone - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,57 €
Ø 26 €
23,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,57 €
Ø 26 €
23,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 23,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 523,80 / l Flaconi Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 523,80 / l auf Lager 23,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
• Guess Bella Vita Rosa EDT 50 ml, Grundpreis: € 560,- / l CosmeticExpress Guess Bella Vita Rosa EDT 50 ml, Grundpreis: € 560,- / l lagernd | 1-3 Werktage 28,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Guess GUE33305, Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Guess GUE33305, Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Guess Bella Vita Rosa Woman EdT, Linie: Bella Vita Rosa, Eau de Toilette für... Amazon Guess Bella Vita Rosa Woman EdT, Linie: Bella Vita Rosa, Eau de Toilette für... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Varianten: Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.57 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 523,80 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 23,57 € 471.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Guess Bella Vita Rosa EDT 50 ml, Grundpreis: € 560,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 28,19 € 563.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Guess GUE33305, Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Guess GUE33305, Guess Bella Vita Rosa Woman Eau de Toilette (EdT) 50 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 34,71 € 694.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,47 € 729,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Guess Bella Vita Rosa Woman EdT, Linie: Bella Vita Rosa, Eau de Toilette für Damen, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 40,64 € 812.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 858,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 858 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Guess 38701502002, Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,85 € 877 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Guess Bella Vita Rosa For Women - Eau De Toilette 50 Ml Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Guess Bella Vita Rosa Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Henriette S März 2026

Toller Duft. gut verpackt als es ankam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Von Bestellung bis zur Lieferung perfekt. Duft wie beschrieben. 😊👍
Lisa K Januar 2023

Duft blumig frisch. Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Moschus, Praline, Tonkabohne
Jasmin, Tuberose, Vanille
Jasmin, Schwarzkirsche, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram