Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrettasamen - Zedernholz Herznote: Jasmin - Möhrensamen Kopfnote: Grapefruit - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,50 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,71 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,50 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,71 €
ab 9,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICEBERG Eau de Toilette Iceberg Twice Rosa For Her Otto ICEBERG Eau de Toilette Iceberg Twice Rosa For Her lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 75 ml iparfumerie Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 75 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 75 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 75 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 11,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• ICEBERG Twice ROSA Woman - Eau de Toilette, 75ml Amazon ICEBERG Twice ROSA Woman - Eau de Toilette, 75ml Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ICEBERG Eau de Toilette Iceberg Twice Rosa For Her ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 146,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 75 ml Damen, Grundpreis: € 149,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,20 € 149.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: € 172,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 172 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette 75 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 193.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Woda toaletowa, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,89 € 198,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
ICEBERG Twice ROSA Woman - Eau de Toilette, 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ICEBERG Twice ROSA Woman - Eau de Toilette, 75ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:28 Uhr.

Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ Gut angekommen
Sammy Januar 2026

Guter Duft , danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ angenehmer duft
Amazon Kunde Januar 2026

sehr angenehmer duft,sehr empfehlenswert,ein duft für jeden tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Duft zu einem guten preis
Hanna I November 2025

Ich mag es sehr. Besonders die Grapefruitnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Lale September 2025

Angenehmer, nicht aufdringlichen Duft. Nicht zu süß. Habe schon mehrmals dieses Parfüm gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2021
Ilias Ermenidis
frisch, fruchtig, zitrisch
Duft
Ambrettasamen, Zedernholz
Jasmin, Möhrensamen
Grapefruit, rote Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram