Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum (30 ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Damaszenerrose - Mairose Kopfnote: Bergamotte - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,00 €
Ø 52 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,22 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
49,00 €
Ø 52 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,22 €
ab 49,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Schwarze Kaufland Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Schwarze 3-4 Werktage 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Passione Éclat - 30 ml proshop DE Giorgio Armani Si Passione Éclat - 30 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 53,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Passione Éclat Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Giorgio Armani Si Passione Éclat Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 57,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sprühflasche Armani Si Passione Eclat Edp Spray Otto Giorgio Armani Sprühflasche Armani Si Passione Eclat Edp Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 75,22 € Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Schwarze ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € 1633,33 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Éclat - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 53,88 € 1796 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Éclat Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,60 € 1920 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.949,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 1949.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD3436, Giorgio Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 1999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sprühflasche Armani Si Passione Eclat Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 75,22 € Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Giorgio Armani Si Passione Eclat de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Si
Anna Dezember 2023

Jak zwykle super! Mam jeden flakon, a ten będzie dla synowej w prezencie świątecznym. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Çok
Tudanie Mai 2023

Güzel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unglaubliches Parfüm
Najah März 2023

Nach meinem Geschmack riecht das Parfüm unglaublich gut 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supper
veronika K Januar 2023

Der Duft ist einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2022
Julie Massé
Giorgio Armani Si
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille, weißer Moschus
Damaszenerrose, Mairose
Bergamotte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram