Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

Basisnote: weißer Moschus Herznote: blumige Noten Kopfnote: Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,50 €
ab 45,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Courrèges D21F000, Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Courrèges D21F000, Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (EdP) 30 ml 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Courrèges L'Eau de Liesse EdP Nat.Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l Top Parfümerie Courrèges L'Eau de Liesse EdP Nat.Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l versandfertig in 2-3 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Courrèges Körperpflegeduft L'eau de Liesse EDP 30ml Otto Courrèges Körperpflegeduft L'eau de Liesse EDP 30ml lieferbar in 3 Wochen 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
Varianten: Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Courrèges D21F000, Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse EdP Nat.Spray, Grundpreis: € 2.198,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 65,95 € 2198.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Courrèges Körperpflegeduft L'eau de Liesse EDP 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.597,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,90 € 2596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 2665,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
leau de liesse - EdP 30ml Dress for Less Angebotsinfo 123,50 € Versand kostenfrei Gesamt 123,50 € → zum Angebot
Courreges leau de liesse - EdP 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 123,50 € 4116.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
weißer Moschus
blumige Noten
Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram