Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: weißer Moschus Herznote: blumige Noten Kopfnote: Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 39 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 39 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,59 €
ab 38,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray 50ml Kaufland Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray 50ml 2-3 Werktage 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• Courreges L'eau de Liesse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 773,80 / l Parfumgroup Courreges L'eau de Liesse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 773,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Courrèges L'eau De Liesse Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Courrèges L'eau De Liesse Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Courrèges Körperpflegeduft Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray... Otto Courrèges Körperpflegeduft Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Varianten: Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.46 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,46 € 769,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Courreges L'eau de Liesse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 773,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,69 € 773.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Courrèges L'eau De Liesse Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Courrèges L'eau de Liesse Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 979,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,99 € 979.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Courrèges Körperpflegeduft Courréges L'Eau De Liesse Eau de Perfume Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,22 € Versand kostenfrei Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.799,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,95 € 1799 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 2.100,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Courrèges L'Eau De Liesse Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
leau de liesse - EdP 50ml Dress for Less Angebotsinfo 127,59 € Versand kostenfrei Gesamt 127,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Courrèges L'Eau de Liesse Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
weißer Moschus
blumige Noten
Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram