Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Imperial Eau de Parfum 75 ml

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Kopfnote: Bergamotte - Bitterorange - Mandarine - Pfeffer Menge: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
103,50 €
Ø 106 €
103,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
103,50 €
Ø 106 €
103,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 103,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml Kaufland Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml 3-4 Werktage 103,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Impériale Eau de Parfum 75... Parfumgroup Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Impériale Eau de Parfum 75... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 113,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,39 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Collection Extraordinaire Ambre Impérial Otto Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Collection Extraordinaire Ambre Impérial lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre, 75 ml Amazon Marketplace Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre, 75 ml Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.5 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,50 € 1380,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Impériale Eau de Parfum 75 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 113,49 € 1513.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 118,39 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Imperial Eau de Parfum 75 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 115,69 € 1542.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,69 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Collection Extraordinaire Ambre Impérial Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A14, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 118,99 € 1586.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.644,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 123,30 € 1644 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,29 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 142,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 146,52 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Ambre Imperial Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 162,00 € 2160,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Ambre Impérial Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Impérial Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Imperial Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
SV Februar 2022

Ein verführerischer Duft mit cremiger Eleganz. Noten von Vanille, Amber und Tonkabohne sorgen für eine angenehme Süße. Die Haltbarkeit beträgt ca.

7 Stunden und die Sillage ist dezent. Der Flakon besticht durch Eleganz. Definitiv empfehlenswert zum Kauf.

5/5
★★★★★ Top
Peter B Januar 2025

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herbst im Flakon!
Johanna C September 2023

Ein wunderschöner Ambra-Duft, der Lust auf Herbst macht. Ganz gute Haltbarkeit. Seeehr sehr ähnlich zu Hermès - L‘Ambre des Merveilles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2009
Van Cleef & Arpels
Eau de Parfum
schwarz
Duft
grün
Bergamotte, Bitterorange, Mandarine, Pfeffer
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram