Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Damaszenerrose - Orangenblüte Kopfnote: Safran
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l SUPERSHOP Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• KENZO Flower Donna, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e) Kaufland KENZO Flower Donna, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• Kenzo K010371, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Kenzo K010371, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 60,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 50ml Otto KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 50ml lieferbar in 2 Wochen 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
KENZO Flower Donna, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,40 € 1188,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Kenzo K010371, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1219.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue - Eau De Parfum - flower By Kenzo L'absolue Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,00 € 1340 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
Flower by Kenzo LAbsolue - EdP 50ml Dress for Less Angebotsinfo 70,59 € Versand kostenfrei Gesamt 70,59 € → zum Angebot
Flower by Kenzo LAbsolue - EdP 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 70,59 € 1411.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,59 € → zum Angebot
Kenzo 121153-OS, Kenzo Flower L'absolue 50ml Eau De Parfum Mehrfarbig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 71,99 € 1439.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Kenzo Flower by Kenzo
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille, weißer Moschus
Damaszenerrose, Orangenblüte
Safran
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram