Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Die alkoholfreie Formel bietet eine sanfte und hautfreundliche Alternative für empfindliche Haut, ohne auf Duftintensität zu verzichten.
• Ein blumiger Akkord entfaltet sich harmonisch von der Kopfnote Neroli über das Herz aus Jasmin bis zur Basisnote Magnolie.
• Die Eau de Parfum Konzentration gewährleistet eine langanhaltende Duftwirkung für einen eindrucksvollen Auftritt den ganzen Tag.
• Als Duftneuheit 2022 vereint diese Komposition moderne Trends mit zeitloser Eleganz für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,79 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,79 €
ab 54,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum Flaconi DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum 1-2 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• DIOR J'adore Parfum d'eau Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt DIOR J'adore Parfum d'eau Eau de Parfum (EdP) 30 ml 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
• Dior C099700237, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C099700237, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Varianten: Dior J’adore D’eau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'eau Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
Dior C099700237, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 30 ml, Grundpreis: € 2.299,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 2299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 2416.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum ohne Alkohol für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € 2430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
DIOR J'adore D'eau, Eau de Parfum, Damen, DUMMY, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Christian Dior J'adore Parfum d'Eau Alcohol-Free 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 77,98 € 2599.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,00 € 2800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
DIOR C099700237, DIOR J'adore Parfum d'Eau - Eau de Parfum Alkoholfrei 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 86,00 € 2866.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 101,35 € → zum Angebot
Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Testbericht Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (30ml)

Dior J"adore D"eau Eau de Parfum (30ml) - Blumige Eleganz für jeden Tag

Erleben Sie die Essenz zeitloser Weiblichkeit in einer leichten, alkoholfreien Komposition. Dieser exquisite Duft verzaubert mit seiner raffinierten Eleganz und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung auf subtile Weise. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe entfalten sich harmonisch auf der Haut und begleiten Sie den ganzen Tag mit einer sanften, aber dennoch präsenten Duftsignatur. Perfekt für die selbstbewusste Frau, die Wert auf einen dezenten, aber charaktervollen Duft legt.

Blumige Frische für ein unbeschwertes Dufterlebnis

Die Kopfnote dieses Duftes eröffnet mit der belebenden Frische von Neroli. Diese zarte Orangenblüte verströmt einen erfrischenden Hauch, der Ihre Sinne belebt und Ihnen einen energiegeladenen Start in den Tag schenkt. Die leichte, luftige Komposition sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch. Besonders an warmen Tagen entfaltet der Duft seine volle Wirkung und umhüllt Sie mit einer dezenten, aber spürbaren Aura von Frische und Leichtigkeit.

Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Magnolie
Jasmin
Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
alkoholfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram