Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das alkoholfreie Eau de Parfum vereint blumige Noten zu einer eleganten Komposition für anspruchsvolle Damen.
• Die Kopfnote aus Neroli entfaltet einen frischen, belebenden Duft, der sofort die Sinne anspricht.
• Im Herzen des Duftes entfaltet sich zarter Jasmin, der für eine verführerische und feminine Note sorgt.
• Die Basisnote aus Magnolie verleiht dem Duft Tiefe und einen langanhaltenden, blumigen Charakter.
• Mit 50 ml Inhalt bietet das Eau de Parfum eine ideale Größe für den täglichen Gebrauch oder Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,53 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,53 €
ab 79,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum Flaconi DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum 1-2 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Dior C099600981, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C099600981, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 89,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
• DIOR C099600981, DIOR J'adore Parfum d'Eau 50 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099600981, DIOR J'adore Parfum d'Eau 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 97,38 € Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 143,53 € Versand kostenfrei Gesamt 143,53 € → zum Angebot
Varianten: Dior J’adore D’eau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Dior C099600981, Dior J'adore Parfum D'Eau Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.799,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 1799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,38 € Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
DIOR C099600981, DIOR J'adore Parfum d'Eau 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,38 € 1947.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,17 € 1963,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,17 € → zum Angebot
Christian Dior J'Adore Parfum D'Eau EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 98,83 € 1976.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 104,82 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 99,41 € Versand kostenfrei Gesamt 99,41 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 100,99 € 2019.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum ohne Alkohol für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 2180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
DIOR J'adore D'eau, Eau de Parfum, Damen, DUMMY, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Dior E001-23P-085243, Dior Christian J'adore 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,49 € 2409.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
DIOR C099600981, DIOR J'adore Parfum d'Eau - Eau de Parfum Alkoholfrei 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 125,00 € 2500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (50ml)

Blumige Eleganz in Flaschenform: Dior J"adore D"eau Eau de Parfum (50ml)

Entdecken Sie die neueste Kreation aus dem Hause Dior: Dior J"adore D"eau Eau de Parfum (50ml). Dieser bezaubernde Duft, der 2022 auf den Markt kam, verkörpert die moderne Weiblichkeit mit einer frischen, blumigen Note. Als alkoholfreie Variante des klassischen J"adore präsentiert sich dieses Eau de Parfum als sanfte, aber dennoch charakterstarke Duftneuheit für Frauen, die das Besondere schätzen.

Ein Bouquet aus Neroli, Jasmin und Magnolie

Die Komposition dieses exquisiten Duftes eröffnet mit der belebenden Kopfnote von Neroli, die für einen erfrischenden Auftakt sorgt. Im Herzen entfaltet sich die zarte Eleganz des Jasmins, während die Basisnote von Magnolie dem Parfum Tiefe und Beständigkeit verleiht. Diese harmonische Verbindung schafft ein Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen begeistert und die Trägerin den ganzen Tag über begleitet.

Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Best perfume
Michael Dezember 2023

The perfume is very good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Magnolie
Jasmin
Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
alkoholfrei
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram