Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zedernholz Herznote: Neroli - Orangenblüte Kopfnote: Granny Smith Apfel - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,50 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,50 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina Ricci Eau de Toilette Nina Fleur Otto Nina Ricci Eau de Toilette Nina Fleur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette Spray 50ml 3-4 Werktage 31,51 € Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l easyCOSMETIC Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 669,80 / l SUPERSHOP Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 669,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Varianten: Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci Eau de Toilette Nina Fleur ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,51 € 630,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 669,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,49 € 669.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 738,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 36,90 € 738 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Nina Ricci 121079-OS, Nina Ricci Fleur Eau De Toilette 50ml Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 39,99 € 799.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nina Ricci Nina Fleur Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Moschus, Zedernholz
Neroli, Orangenblüte
Granny Smith Apfel, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram