Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Ambergris Herznote: schwarze Tollkirsche Kopfnote: rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
56,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,90 €
Ø 60 €
56,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 59,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense 50 ml Damen Mixoutlet Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense 50 ml Damen 2-3 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 62,71 € Versand kostenfrei Gesamt 62,71 € → zum Angebot
• Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für... NOTINO Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für... 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum Boss Hugo Boss The Scent Elixir Eau de Parfum 50ml Otto BOSS Eau de Parfum Boss Hugo Boss The Scent Elixir Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense 50 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 59,90 € 1198,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 62,71 € 1254.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,71 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für Damen 50 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für Damen 50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.551,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,59 € 1551.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208307, Hugo Boss The Scent for Her Elixir Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 1679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS The Scent Elixir Parfum Intense für Sie Inhalt: 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,89 € 1737.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Hugo Boss 66413, Hugo Boss The Scent For Her Elixir Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 101,10 € 2022 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,10 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent for Her Elixir Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Elixir Parfum Intense for Her, 50ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 102,00 € 2040 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,39 € 2087,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum Boss Hugo Boss The Scent Elixir Eau de Parfum 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Ambergris
schwarze Tollkirsche
rosa Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram