Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (30ml) Damenparfum

Basisnote: Ambergris Herznote: schwarze Tollkirsche Kopfnote: rosa Pfeffer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
47,10 €
Ø 43 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
47,10 €
Ø 43 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 47,10 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 30 ml, Grundpreis: € Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für... iparfumerie Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für... 1-2 Werktage 48,87 € Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent Elixer Edp Spray Kaufland Hugo Boss The Scent Elixer Edp Spray 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• BOSS Körperpflegeduft THE SCENT FOR HER ELIXIR edp vpao 30 ml Otto BOSS Körperpflegeduft THE SCENT FOR HER ELIXIR edp vpao 30 ml lieferbar in 2 Wochen 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.1 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für Damen 30 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,87 € 1629,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Elixer Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € 1650,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Elixir Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.846,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 55,39 € 1846.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense Parfüm intense für Damen 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,50 € 1916.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Her Elixir Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 2.016,33 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,49 € 2016.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Boss 280-40992, Boss The Scent Elixir Vapo 30ml Parfum Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 64,00 € 2133.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS The Scent Elixir For Her - Intensives Parfum Volumen: 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 66,71 € 2223.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,71 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent for Her Elixir Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,82 € Versand kostenfrei Gesamt 73,82 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208306, Hugo Boss The Scent for Her Elixir Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 2466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,19 € 2506,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
THE SCENT FOR HER ELIXIR edp vpao 30 ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Elixir for Her Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Ambergris
schwarze Tollkirsche
rosa Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram