Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Orcanox - aquatische Noten Herznote: Absolute Rose - Gardenie - Rose Kopfnote: Grapefruit - Mandarine - Ringelblume - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,00 €
Ø 25 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,00 €
Ø 25 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 23,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray Kaufland Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray 2-3 Werktage 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Baldessarini® Bella Absolu | Eau de Parfum | 30ml Natural Spray Amazon Marketplace Baldessarini® Bella Absolu | Eau de Parfum | 30ml Natural Spray Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray Otto BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 45,71 € Versand kostenfrei Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,00 € 766,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 847,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Baldessarini® Bella Absolu | Eau de Parfum | 30ml Natural Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 997,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 996.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Baldessarini 905089, Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolú Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,76 € Versand kostenfrei Gesamt 36,76 € → zum Angebot
Baldessarini, Bella Absolue EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Parfum Bella Absolu Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 45,71 € Versand kostenfrei Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.583,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 53,95 € 1798,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Baldessarini Bella Absolu Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Richt gut.
Timea S November 2025

Sehr gute Parfüm. Richt gut⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Michaela Juli 2025

ich liebe den Duft. es ist mein günstigstes Parfum, aber ich benutze es tgl und es scheint perfekt zu passen, da ich auch oft darauf angesprochen werde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft.
Leon H Dezember 2024

Werde ich aufjedenfall weiterempfehlen, es ist ein schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Mathieu Nardin
blumig, frisch, fruchtig, grün, süß
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Orcanox, aquatische Noten
Absolute Rose, Gardenie, Rose
Grapefruit, Mandarine, Ringelblume, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram