Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette (100ml) Damenparfum

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: süß Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
Inhalt in ml
100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
ab 14,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100 ml (woman) Kaufland Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100 ml (woman) 2-3 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 174,90... SUPERSHOP Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 174,90... siehe Shop 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Amazon Marketplace BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Auf Lager 26,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml Spray Otto Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,38 € Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Varianten: Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,50 € 145,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 174,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € 174.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,59 € 175.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 182,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,20 € 182 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Britney Spears 719346262170, Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette 100ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 19,99 € 199.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Britney Spears 719346262170, Britney Spears Jungle Fantasy Edt Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 20,71 € 207.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Toilette Jungle Fantasy Eau de Toilette 100 ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,38 € Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Spritzige Frische
DanaDana Oktober 2025

Leichtes, frisch-fruchtiges Parfum mit einer Kopfnote, die an Delicious von Donna Karan erinnert. Perfekt für Alltag und Sommer, wirkt unkompliziert und angenehm, allerdings ist die Haltbarkeit auf der Haut schwächer als bei anderen Britney-Düften. Praktischer Tipp: Etwas in einen Taschenflakon füllen, so ist der Duft unterwegs immer griffbereit.

5/5
★★★★★ 😍💯
brinnybella b August 2023

Das Britney Spears Parfüm Jungle Fantasy duftet einfach himmlisch. Die gesamte Linie ist zauberhaft und ich erhalte regelmäßig Komplimente. Absolut empfehlenswert für alle, die einen verführerischen Duft suchen. 💯 Erwecke deine Sinne mit dem neuen Jungle Fantasy Duft von Britney Spears.

3/5
★★★☆☆ Nicht überzeugend
Diandra r November 2023

Wie die meisten flanker des originals leider etwas enttäuschend. Riecht 08/15 und hält nicht besonders gut. Der Flakon ist jedoch schön und ergänzt meine Sammlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Flache ist schön aber das war's dann auch
Nella September 2025

Sehr enttäuschend riecht weder nach Wassermelone oder noch nach Blumen nach gar nix ging sofort zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
süß
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram