Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum ist alkoholfrei und somit besonders hautfreundlich.
• Es enthält 100 ml und bietet eine großzügige Menge.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP), was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Duftnoten umfassen Neroli, Jasmin und Magnolie, die eine harmonische Komposition bilden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,95 €
Ø 124 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,79 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,95 €
Ø 124 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,79 €
ab 120,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum Flaconi DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum 1-2 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 124,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 129,38 € → zum Angebot
• Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Dior Extrait Parfum Jadore Parfum deau, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,79 € Versand kostenfrei Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Varianten: Dior J’adore D’eau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,48 € 1244,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 129,38 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 126,49 € 1264.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 134,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
DIOR C099600980, DIOR J'adore Parfum d'Eau 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 134,58 € 1345.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,81 € Versand kostenfrei Gesamt 135,81 € → zum Angebot
Christian Dior J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.358,50 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 135,85 € 1358.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 140,75 € → zum Angebot
Christian Dior J'Adore Parfum D'Eau EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 142,21 € 1422.1 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 148,20 € → zum Angebot
DIOR J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum ohne Alkohol für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 1490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dior J'adore Parfum D'eau Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 154,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 158,67 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Dior J'Adore Parfum D'Eau Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 154,85 € 1548.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml)

Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml): Ein Duft, der verzaubert

Das Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der die Sinne betört. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen Noten und einer alkoholfreien Formel bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis. Es wurde 2022 auf den Markt gebracht und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen, die in diesem Jahr besonders im Trend liegen.

Blumige Noten für ein unvergessliches Dufterlebnis

Dieses Damen Eau de Parfum besticht durch seine blumigen Noten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Die Kopfnote aus Neroli verleiht dem Duft eine frische und lebendige Eröffnung. In der Herznote entfaltet sich der betörende Duft von Jasmin, der dem Parfum eine sinnliche Tiefe verleiht. Die Basisnote aus Magnolie rundet das Dufterlebnis harmonisch ab.

Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior J’adore D’eau Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Magnolie
Jasmin
Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
alkoholfrei
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram