Narciso Rodriguez for her forever Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli Herznote: Orangenblüte - Osmanthus - Tuberose Kopfnote: Frangipani - Gardenie - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 41,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 82000549101, Narciso Rodriguez for her Forever Eau de Parfum... easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000549101, Narciso Rodriguez for her Forever Eau de Parfum... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Forever Eau De Parfum 50 ml proshop DE Narciso Rodriguez For Her Forever Eau De Parfum 50 ml Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 43,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez For Her Forever Eau de Parfum... Otto narciso rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez For Her Forever Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for her forever Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 82000549101, Narciso Rodriguez for her Forever Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Forever Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 43,55 € 871 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 889,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 44,49 € 889.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez For Her Forever Eau de Parfum EDP Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Forever Eau De Parfum 20 Year Edition 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,41 € Versand kostenfrei Gesamt 62,41 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for Her forever Eau de Parfum 20 year edition Spray 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € 1499,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Narciso Rodriguez for her forever Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein wunderbares Düftchen, feminin und unwiderstehlich!
Badenerimosten August 2023

Bester Duft vom US-Modeschöpfer mit langem Namen: TOP! Meine Frau liebt ihn für den Sommer, ich das ganze Jahr über. Geschmackssache, aber unschlagbar! Wunderbar für Frühjahr und Sommer. Einfach ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Parfum
Amazon Kunde Juli 2024

Super Geruch Super Qualität Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bomben Duft 💯😍
Amazon Kunde Mai 2024

Wunderschöner DuftBin mega zufrieden. İmmer wieder gerne 😊😍💯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht super
Merve257 Dezember 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2023
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Patchouli
Orangenblüte, Osmanthus, Tuberose
Frangipani, Gardenie, Jasmin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram