Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Damaszenerrose - Orangenblüte Kopfnote: Safran
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,63 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,63 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo K010370, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Kenzo K010370, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• KENZO Flower Donna, Frauen, 30 ml, 1 Stück(e) Kaufland KENZO Flower Donna, Frauen, 30 ml, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue - Eau De Parfum - flower By Kenzo L'absolue... Sephora Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue - Eau De Parfum - flower By Kenzo L'absolue... 24h bis 48h 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 30ml Otto KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 30ml lieferbar in 2 Wochen 56,63 € Versand kostenfrei Gesamt 56,63 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K010370, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
KENZO Flower Donna, Frauen, 30 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,21 € 1540,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue - Eau De Parfum - flower By Kenzo L'absolue Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 56,63 € Versand kostenfrei Gesamt 56,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Kenzo Flower by Kenzo
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille, weißer Moschus
Damaszenerrose, Orangenblüte
Safran
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram