EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Moschus - holzige Noten Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Petalia - Pfingstrose Kopfnote: Bergamotte - Litschi - Pfirsich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,40 €
Ø 176 €
168,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,40 €
Ø 176 €
168,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 168,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml – Blumig-fruchtiger Damenduft... Avesol EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml – Blumig-fruchtiger Damenduft... 2-4 tage 168,40 € Versand kostenfrei Gesamt 168,40 € → zum Angebot
• Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum – 100 ml – Women’s Fragrance Kaufland Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum – 100 ml – Women’s Fragrance 3-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml Unisex Mixoutlet Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml Unisex 2-3 Tage 238,10 € Versand kostenfrei Gesamt 238,10 € → zum Angebot
• Ex Nihilo Fleur Narcotique femme/woman Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Ex Nihilo Fleur Narcotique femme/woman Eau de Parfum, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 273,04 € Versand kostenfrei Gesamt 273,04 € → zum Angebot
Varianten: EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.4 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml – Blumig-fruchtiger Damenduft mit ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 168,40 € Versand kostenfrei Gesamt 168,40 € → zum Angebot
Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum – 100 ml – Women’s Fragrance Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 100 ml Unisex Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 238,10 € 2381,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 238,10 € → zum Angebot
Ex Nihilo Fleur Narcotique femme/woman Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 273,04 € Versand kostenfrei Gesamt 273,04 € → zum Angebot
EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

EX Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Traumhafte Duft
Tetiana April 2024

Traumhafte Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fragrance not original
Aleksandr November 2022

The perfume was returned to the seller as it was not original/fake. The smell is not persistent and differs from the original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
Quentin Bisch
blumig, frisch, fruchtig, zitrisch
Duft
Moos, Moschus, holzige Noten
Jasmin, Orangenblüte, Petalia, Pfingstrose
Bergamotte, Litschi, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram