Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,45 €
Ø 11 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,45 €
Ø 11 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
ab 11,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera - Xtina Eau de Parfum für Damen, selbstbewusster,... Amazon Christina Aguilera - Xtina Eau de Parfum für Damen, selbstbewusster,... Auf Lager 11,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum Flaconi Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum 1-2 Tage 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (EdP) 30 ml 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Eau de Parfum Xtina 30 ml Otto Christina Aguilera Eau de Parfum Xtina 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Varianten: Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera - Xtina Eau de Parfum für Damen, selbstbewusster, dynamischer & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € 381.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Xtina Eau de Parfum für Damen, selbstbewusster, dynamischer & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € 381.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Christina Aguilera XTina Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Christina Aguilera Xtina For Women Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,83 € 494,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Christina Aguilera Xtina - EdP 30ml 01958711-ba78-719d-8b3a-c56817e13663 Dress for Less Angebotsinfo 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum Xtina 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Christina Aguilera Xtina Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Cornelia L Mai 2024

Dieses Parfüm verströmt einen herrlichen Duft, der meiner Tochter und mir sehr gut gefällt. Es ist langanhaltend und ich habe es sogar nochmal nachgekauft. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem angenehmen Duft sind.

5/5
★★★★★ Fresh and sweet
Aline L November 2023

Die Flasche ist echt süß, aber ich wünschte, es gäbe eine größere Version. Der Duft ist wirklich gut, nicht zu süß und auch nicht wie ein altes Damenparfüm, es ist wirklich gut ausbalanciert :).

5/5
★★★★★ parfum
heiko u Februar 2026

meine frau findet es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gut
S.Tode Januar 2026

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram