Annick Goutal Folie D'un Soir Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 100 ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Die Basisnoten bestehen aus Kakao und Myrrhe, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen.
• Die Herznoten aus Leder und Rose sorgen für eine sinnliche und intensive Duftkomposition.
• Die Kopfnote aus rosa Pfeffer bietet einen frischen und würzigen Auftakt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,07 €
Ø 82 €
79,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,07 €
Ø 82 €
79,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 79,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annick Goutal Folie d'un Soir EDP 100 ml W Kaufland Annick Goutal Folie d'un Soir EDP 100 ml W 3-5 Werktage 79,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,06 € → zum Angebot
• Goutal Folie d'un Soir Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 844,- / l Parfuem365 Goutal Folie d'un Soir Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 844,- / l 3-8 Werktage 84,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,39 € → zum Angebot
• Annick Goutal Eau de Parfum Folie d'un Soir Otto Annick Goutal Eau de Parfum Folie d'un Soir lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Goutal Folie D'un Soir Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Goutal Folie D'un Soir Eau De Parfum 100 ml Auf Lager 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Varianten: Annick Goutal Folie D'un Soir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.07 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Annick Goutal Folie d'un Soir EDP 100 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,07 € 790,70 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 84,06 € → zum Angebot
Goutal Folie d'un Soir Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 844,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 84,40 € 844 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 90,39 € → zum Angebot
Goutal 600110888, Goutal Folie d'un Soir Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 869.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Annick Goutal Eau de Parfum Folie d'un Soir Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Goutal Folie D'un Soir Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Annick Goutal Folie d'un Soir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.064,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 106,49 € 1064.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,49 € → zum Angebot
Goutal Folie D'Un Soir Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 131,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 135,03 € → zum Angebot
Goutal Folie d'un Soir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Annick Goutal Folie D'un Soir Eau de Parfum (100ml)

Annick Goutal Folie D"un Soir Eau de Parfum (100ml) – Einzigartiger Duft für Frauen

Das Annick Goutal Folie D"un Soir Eau de Parfum (100ml) ist ein exklusiver Duft, der 2022 auf den Markt kam und sich schnell als Nischenduft für Frauen etabliert hat. Mit seiner einzigartigen Kombination aus rauchigen und würzigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis. Es ist ideal für Frauen, die einen besonderen und markanten Duft suchen.

Ein Duft, der verzaubert: Die Duftnoten

Dieses Eau de Parfum für Frauen besticht durch seine komplexe Duftkomposition. Die Kopfnote aus rosa Pfeffer sorgt für einen frischen und würzigen Auftakt. In der Herznote entfalten sich die intensiven Aromen von Leder und Rose, die dem Duft eine sinnliche Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Kakao und Myrrhe rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für einen langanhaltenden, warmen Abgang.

Annick Goutal Folie D'un Soir Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annick Goutal Folie D'un Soir Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
rauchig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022, Nischendüfte für Frauen
Duft
Kakao, Myrrhe
Leder, Rose
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram