Chloé Nomade Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos Herznote: Freesie Kopfnote: Litschi
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
54,50 €
Ø 45 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,79 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
54,50 €
Ø 45 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,79 €
ab 54,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.090,- / l NOTINO Chloé Nomade Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.090,- / l 1-2 Werktage 54,50 € Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle... Kaufland Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle... 3-4 Werktage 54,53 € Versand kostenfrei Gesamt 54,53 € → zum Angebot
• Chloé 99350089185, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chloé 99350089185, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Toilette Nomade Eau De Toilette Spray 50ml Otto Chloé Eau de Toilette Nomade Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,79 € Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Nomade Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.090,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,50 € 1090 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Mirabelle plum, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,53 € 1090,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,53 € → zum Angebot
Chloé 99350089185, Chloé Nomade Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Chloé Nomade Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,84 € Versand kostenfrei Gesamt 81,84 € → zum Angebot
Chloé Nomade EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.640,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 82,00 € 1640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Chloé Eau de Toilette Nomade Eau De Toilette Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 95,79 € Versand kostenfrei Gesamt 95,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.

Chloé Nomade Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft, einfach angenehm und nicht aufdringlich wie viele andere Eau de Toilette's
Zemi März 2022

Aufgrund der positiven Bewertungen habe ich dieses Produkt erworben. Die Lieferung war schnell und diskret verpackt. Die Ware war gut geschützt und entsprach vollständig der Beschreibung. Ich bin sehr zufrieden und werde das Produkt definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Amazon Kunde Februar 2024

Der Lieblingsduft meiner Frau welcher auch mir gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zufrieden der geroch ist schön
Haroon B November 2023

der geroch gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Geruch
Martina E Januar 2020

Sehr gut, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2019
Quentin Bisch
Chloe Nomade
Chypre, blumig
Duft
Eichenmoos
Freesie
Litschi
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
elegant, intensiv, leicht, modern, natürlich, zart
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram