Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - weißer Moschus Herznote: Iris - Patchouli Kopfnote: Patchouli - weißer Pfirsich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,50 €
Ø 45 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,60 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,50 €
Ø 45 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,60 €
ab 44,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 2-3 Werktage 44,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Bvlgari 41117, Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Bvlgari 41117, Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml, Otto BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,02 € Versand kostenfrei Gesamt 58,02 € → zum Angebot
• Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau De Parfum 50 ml (woman) Amazon Marketplace Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau De Parfum 50 ml (woman) Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.5 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,50 € 890,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Bvlgari 41117, Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,60 € 1012 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1099.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml, Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,02 € Versand kostenfrei Gesamt 58,02 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau De Parfum 50 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,60 € Versand kostenfrei Gesamt 93,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner winterduft
Sabine S November 2025

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Splendida Patchouli
Snudi November 2025

Einfach ein perfekter Duft. Wer Patchouli mag , kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Iris November 2025

Tolles Parfüm. Bekannter Duft. Gute Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ faire Preise, schnelle Lieferung
greyman November 2025

Guter Preis, schnell geliefert. ORIGINALER DUFT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2020
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, weißer Moschus
Iris, Patchouli
Patchouli, weißer Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram