Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Labdanum - Safran Kopfnote: Rose - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,99 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 32205-86, Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Alyssa Ashley 32205-86, Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 558,- / l NOTINO Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 558,- / l 1-2 Werktage 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Rose Musk Edp 50ml Kaufland Alyssa Ashley Rose Musk Edp 50ml 3-4 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Rose Musk Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Rose Musk Eau de Parfum Spray 3-4 Werktage 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 32205-86, Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 558,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 558 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Rose Musk Edp 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,00 € 580,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Rose Musk Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,75 € 675,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Alyssa Ashley Tribute to Musk
blumig, holzig
Unisex Duftneuheiten 2020
Duft
Moschus, Zeder
Labdanum, Safran
Rose, schwarzer Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram