Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Ginster - Narzisse Herznote: Geißblatt - Gänseblümchen - Mimose Kopfnote: Bergamotte - Mandarinorange - Melone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
7,31 €
Ø 10 €
7,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
7,31 €
Ø 10 €
7,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 7,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml 1-2 Werktage 7,31 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml,... NOTINO Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml,... 1-2 Werktage 8,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflower Sunrise Eau de Toilette 100ml Spray Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflower Sunrise Eau de Toilette 100ml Spray lieferbar in 3 Wochen 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.31 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,31 € 73,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € 86 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 085805194130, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,71 € 127,10 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette Sunflower Sunrise Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Sunflower Sunrise Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0127468, Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette 1 100 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,00 € 260 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise for Her, EdT 100 ml female, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € 319.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Elizabeth Arden Sunflowers Sunrise Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblich Blumig
Anne Januar 2023

Der Duft ist einfach wunderbar - blumig und angenehm. Ich liebe alle Düfte dieser Marke, sie sind leicht und langanhaltend. Ich bekomme oft positive Rückmeldungen darauf. LG.

4/5
★★★★☆ Dream Perls
Melanie September 2014

Der Duft ist sehr intensiv und blumig, daher sollte er sparsam aufgetragen werden. Ansonsten kann er zu überwältigend sein. Bei richtiger Dosierung hält er den ganzen Tag und erfreut mit seiner angenehmen Note. Ein sehr langanhaltendes und angenehmes Parfüm.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Amazon Kunde Juni 2024

Ein angenehmer frischer Duft, genau das richtige für die Sommerzeit. Nicht so aufdringlich und leicht. Es ist eines meiner Lieblingsdüfte, der in meinen Schrank nicht fehlen darf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft "Sunflowers"
Klein, G April 2024

Super Duft, der gleich auffällt, sobald man den Raum betritt. Preis/Leistung=Top ⭐⭐⭐⭐⭐. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
2021
Elizabeth Arden Sunflowers
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Sommerdüfte für Frauen
Duft
Benzoeharz, Ginster, Narzisse
Geißblatt, Gänseblümchen, Mimose
Bergamotte, Mandarinorange, Melone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram