Etro Etra Eau de Toilette 100 ml
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Moschus - Vanille
Herznote: Geranie - Jasmin - Paprika - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25%
ab
99,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Etro 99350241288, Etro Etra Etro Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
-
ETRO ETRA EDT Vapo 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml)
Auf Lager
132,71 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 140,70 €
→ zum Angebot
-
ETRO Etra Eau de Toilette 100ml, Grundpreis: € 1.350,- / l
3-6 Tage
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
Etro Eau de Toilette Etro Etra Etro Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Varianten:
Etro Etra Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.
Etro Etra Eau de Toilette 100 ml Test
5/5
★★★★★
Sehr angenehmes Eau de Toilette
Meine Freundin nutzt dieses Eau de Toilette seit Jahren und liebt den herb-angenehmen Duft. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einem langanhaltenden, angenehmen Duft suchen.
5/5
★★★★★
guter Duft
Frau war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mitternachtsmesse
Das trifft es genau. Ein Duft, den meine Frau und ich lieben. Absolut außergewöhnlich, edel und lang anhaltend. Sicher auch etwas für Goth-Fans ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Der Duft ist göttlich
Der Duft ist göttlich ❤️ Kein 0815 Duft wenn man Weihrauch liebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1999
Marke
Etro
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
silber, transparent, weiß
Trends
Unisex Nischendüfte
Duft
Basisnote
Moschus, Vanille
Duftnote
holzig, orientalisch
Herznote
Geranie, Jasmin, Paprika, Rose, Zedernholz
Kopfnote
Kardamom, Koriander, holzige Noten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Parfum holzig – unsere Top-Empfehlung
Eau de Toilettes Unisex kompakt erklärt
Worauf es bei Unisex Nischendüfte ankommt
Alles, was du über Damen Parfum orientalisch wissen musst
Mehr zu Damen Parfum 100 ml
Unsere Einschätzung zu Damen Eau de Toilettes
Warum Damen Parfum ab 100 Euro eine gute Wahl ist