Millefiori Milano Natural Lemon Grass Raumspray 150 ml Raumerfrischer

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumerfrischer Duftfamilie: Lemon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,74 €
Ø 9 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 7,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millefiori Milano Lemon Grass Lufterfrischer Raumspray 150 ml iparfumerie Millefiori Milano Lemon Grass Lufterfrischer Raumspray 150 ml 1-2 Werktage 7,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Millefiori Milano Natural Lemon Grass Raumspray Flaconi Millefiori Milano Natural Lemon Grass Raumspray 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Millefiori Lemon Grass Luxuriöse Raumspray Natural 150 ml, Plastik, Gelb, 4.2... Amazon Millefiori Lemon Grass Luxuriöse Raumspray Natural 150 ml, Plastik, Gelb, 4.2... Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Lemon Grass Lufterfrischer Raumspray 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 51,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Millefiori Milano Natural Lemon Grass Raumspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
MILLEFIORI MILANO New Home Spray Raumspray 150 ml LEMON GRASS 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,55 € 70,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Millefiori Lemon Grass Luxuriöse Raumspray Natural 150 ml, Plastik, Gelb, 4.2 x 3.4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € 79.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Millefiori Lemon Grass Luxuriöse Raumspray Natural 150 ml, Plastik, Gelb, 4.2 x 3.4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € 79.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Millefiori Milano Natural Lemon Grass Raumspray 150 ml Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Hexchennett Februar 2018

Die Düfte sind stets eine Frage des persönlichen Geschmacks. Wir empfinden diesen Duft jedoch als äußerst angenehm. Ein einfacher Sprühstoß genügt, da er intensiv ist und sich rasch im Raum entfaltet. Dadurch ist er auch sparsam im Verbrauch. Eine Wiederholung des Kaufs steht für uns definitiv an.

2/5
★★☆☆☆ Keine Weiterempfehlung!
Angelika J Oktober 2025

Enttäuschendes Parfum: Der Duft wirkt nicht luxuriös, sondern eher künstlich und unecht. Für den verlangten Preis enttäuscht die Qualität; die Preis-Leistung passt nicht. Aus meiner Sicht keine Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Teilweise ausgelaufen
Pinocchio Januar 2026

Bei meinem Raumspray war leider bereits etwas Flüssigkeit ausgelaufen, der Verschluss war nicht richtig zugedreht. Der Duft gefällt mir sehr gut, deshalb verzichte ich auf eine Retoure. Schade, denn von derselben Serie hatte ich zuvor ein anderes Duftnoten-Raumspray bestellt, das einwandfrei und korrekt geliefert wurde — bessere Qualitätskontrolle wäre wünschenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Nein,nicht nochmal modriges Holz
Claudia R Juni 2025

Der Duft hat mich leider nicht überzeugt; die Kombination aus Vanille und Holz wirkt eher unangenehm und modrig. Ich werde wieder zum bewährten Sandalo Bergamont zurückkehren, der ist wirklich hervorragend.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Raumerfrischer
Duft
Lemon
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram