Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Ambroxan Herznote: Jasmin - Tuberose Kopfnote: Kaugummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,31 €
Ø 43 €
43,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,84 €
Inhalt in ml
100 ml5 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,31 €
Ø 43 €
43,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,84 €
ab 43,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray 3-4 Werktage 43,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Lili Fantasy Edp 50 ml Amazon Marketplace Juliette Has a Gun Lili Fantasy Edp 50 ml Auf Lager 49,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 997,60... Parfumgroup Juliette Has A Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 997,60... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 49,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Lili Fantasy Eau de Parfum Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Lili Fantasy Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.31 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,31 € 866,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lili Fantasy Edp 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 997,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 49,88 € 997.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun 33033122, Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Lili Fantasy Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Lily Fantasy - Eau De Parfum - lily Fantasy Edp 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 71,00 € 1420 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Eau De Parfum 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 82,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Besonders
Tanja L Oktober 2025

Phantastischer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambra, Ambroxan
Jasmin, Tuberose
Kaugummi
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram