Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Ambroxan Herznote: Jasmin - Tuberose Kopfnote: Kaugummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
58,50 €
Ø 64 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
Inhalt in ml
100 ml5 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
58,50 €
Ø 64 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
ab 58,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray 2-3 Werktage 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,90... SUPERSHOP Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,90... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Lili Fantasy Amazon Marketplace Juliette Has A Gun Lili Fantasy Auf Lager 64,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,10 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Körperpflegeduft Lili Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml Otto Juliette has a Gun Körperpflegeduft Lili Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.5 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,50 € 585,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 634,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € 634.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,10 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun 33033146, Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun E001-22P-073027-OS, Juliette Has A Gun Lili Fantasy 100ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 80,99 € 809.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lili Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Körperpflegeduft Lili Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
Lily Fantasy Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,95 € 919,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Juliette Has a Gun Lili Fantasy Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Besonders
Tanja L Oktober 2025

Phantastischer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambra, Ambroxan
Jasmin, Tuberose
Kaugummi
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram