Fragrance World Venus De Milo Eau de Parfum 100ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,28 €
Ø 33 €
30,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,28 €
Ø 33 €
30,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 33,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis French Avenue FRAVN-VENM-100, French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum 100ml, Nitreck French Avenue FRAVN-VENM-100, French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum 100ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage 33,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
• Fragrance World Venus De Milo EDP 100ml Amazon Marketplace Fragrance World Venus De Milo EDP 100ml Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• French Avenue Eau de Parfum French Avenue Venus De Milo, Glasflakon, Parfüm... Otto French Avenue Eau de Parfum French Avenue Venus De Milo, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.28 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
French Avenue FRAVN-VENM-100, French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum 100ml, ✓ Bester Preis Nitreck Nitreck Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage 33,28 € 332.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 347,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,70 € 347 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,57 € 375,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
Fragrance World Venus De Milo EDP 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,17 € 381,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,62 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 387,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,78 € 387.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 388,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,89 € 388.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
French Avenue Eau de Parfum French Avenue Venus De Milo, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
French Avenue Venus de Milo Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 449,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € 449 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
French Avenue Venus De Milo Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € 460,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € 460 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Fragrance World Venus De Milo Eau de Parfum 100ml Test

5/5
★★★★★ Venus Evenu
weber s Januar 2026

Wunderschönes Parfum: anfangs intensiv, entwickelt sich zu warmer Vanille mit süßem Kaffee, anschließend zu einem frisch-waschrigen Blumenduft. Sehr angenehm. Haltbarkeit bei mir etwa 6–8 Stunden; individuelle Wahrnehmung möglich.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Ambra, Moschus, Vanille, ambriert, orientalisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram