Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
Basisnote: Amber - Labdanum - Mandarine
Menge: 50 ml
Erscheinungsjahr: 2019
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
36,52 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LCDM Lysandra Eau de Parfum 50ml 9-10 Werktage 36,52 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,52 € → zum Angebot
-
Lysandra E.d.P. Nat. Spray sofort lieferbar 38,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
-
le couvent Eau de Parfum Lysandra EDP 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
-
Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum, 50 ml ,Schwarz
Auf Lager
59,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Parfumeur
Jean-Claude Ellena, Jerome de Marino
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Duft
Basisnote
Amber, Labdanum, Mandarine
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftcharakter
pudrig
Eigenschaften
Zusatzinformationen
vegan
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen