Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2019
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,67 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Lysandra Eau de Parfum Singuliere 100ML 9-10 Werktage 49,67 € + 4,00 € Versand Gesamt 53,67 € → zum Angebot
-
Le Couvent, Lysandra EdP Nat. Spray 0,1 l sofort lieferbar 53,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
-
Le Couvent Maison de Parfum Couvent Eau de Parfumes Lysandra Eau de Parfum, 100...
Auf Lager
58,13 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 62,03 €
→ zum Angebot
-
le couvent Eau de Parfum Lysandra EDP 100ml lieferbar in 3 Wochen 61,15 € Versand kostenfrei Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Varianten:
Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Le Couvent Maison de Parfum Lysandra Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2019
Inhalt in ml
100 ml
Parfumeur
Jean-Claude Ellena, Jerome de Marino
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Duftbeschreibung
Basisnote
Amber, Labdanum, Mandarine
Duftwirkung
pudrig
Weitere Eigenschaften
Zusatzinformation
vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen