Lattafa Hala Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch - rauchig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 24,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Hala Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 244,90 / l SUPERSHOP Lattafa Pride Hala Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 244,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Lattafa, Pride Hala, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Lattafa, Pride Hala, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Auf Lager 31,17 € Versand kostenfrei Gesamt 31,17 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Eau de Parfum Lattafa Pride – Hala Silver Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Pride Eau de Parfum Lattafa Pride – Hala Silver Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Hala Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 244,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 244.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Lattafa Pride Hala Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 248,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,80 € 248 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Hala Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Lattafa Hala, Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,38 € 283,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Lattafa, Pride Hala, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,17 € Versand kostenfrei Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eau de Parfum Lattafa Pride – Hala Silver Eau de Parfum 100 ml Otto AURÉME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Lattafa Pride Hala Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 335,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 335 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Lattafa Hala Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Riecht sehr billig
Amazon Kunde November 2024

Mein Mann bestellte den Herrenduft, nachdem er die Marke online entdeckt hatte. Er mag den Geruch und trägt ihn zur Arbeit; ich finde ihn wie ein billiges Parfum. Zwei Sterne: einer, weil er ihm gefällt, der andere für das ungewöhnliche Verpackungsdesign.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch, rauchig
Duftbeschreibung
Labdanum, Räucherholz
Lattafa Pride
Amber, Zedernholz
Muskatnuss, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram