Lattafa Sumou Platinum Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: holzig - orientalisch - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,50 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,50 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
ab 16,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Eau de Parfum Sumou Platinum Otto Lattafa Eau de Parfum Sumou Platinum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Lattafa Sumou Platinum Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Lattafa Sumou Platinum Eau De Parfum 100 ml (unisex) 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Sumou Platinum EDP Perfume By Lattafa: 3.4oz High End Special Rich Premium... Amazon Marketplace Sumou Platinum EDP Perfume By Lattafa: 3.4oz High End Special Rich Premium... Auf Lager 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Eau de Parfum Sumou Platinum ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Lattafa Sumou Platinum Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 165,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Lattafa Sumou Platinum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 229.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lattafa Sumou Platinum Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 241,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,10 € 241 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Sumou Platinum EDP Perfume By Lattafa: 3.4oz High End Special Rich Premium Fragrance Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Lattafa Sumou Platinum Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Sumou Platinum Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
holzig, orientalisch, zitrisch
Duftbeschreibung
Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zeder
Mahagoni, Nägelchen, Zimt
Apfel, Bergamotte, Eichenmoos, Geranium, Pflaume, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram