Nicolaï Patchouli Intense Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2009 Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Sandelholz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,00 €
Ø 119 €
92,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,00 €
Ø 119 €
92,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nicolai Parfumeur Createur Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense Eau De... Kaufland Nicolai Parfumeur Createur Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense Eau De... 1-2 Werktage 129,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• NICOLAI Nic Patchouli Intense EDP Vapo100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace NICOLAI Nic Patchouli Intense EDP Vapo100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Auf Lager 135,47 € Versand kostenfrei Gesamt 135,47 € → zum Angebot
• Nicolai Eau de Parfum Patchouli Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Nicolai Eau de Parfum Patchouli Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) lieferbar in 3 Wochen 158,13 € Versand kostenfrei Gesamt 158,13 € → zum Angebot
• NICOLAÏ Patchouli Intense Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf NICOLAÏ Patchouli Intense Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Nicolai Parfumeur Createur Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense Eau De Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € 1290,00 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 133,00 € → zum Angebot
NICOLAI Nic Patchouli Intense EDP Vapo100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,47 € Versand kostenfrei Gesamt 135,47 € → zum Angebot
Nicolai Eau de Parfum Patchouli Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 158,13 € Versand kostenfrei Gesamt 158,13 € → zum Angebot
NICOLAÏ Patchouli Intense Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 210,00 € 2100,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Nicolaï Patchouli Intense Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr Intensiv
Klaus S März 2026

Sehr gutes EDP. Man braucht auch nicht viel davon sehr intensiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Musa k März 2026

Nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2009
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Weihrauch, Zistrose
Geranie, Rose, Rum, Zimt
100 ml
Lavendel, Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram