Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette (100 ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Ladanharz - Zeder Duftkonzentration: Unisex Eau de Toilette (EDT) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,01 €
Ø 82 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,01 €
Ø 82 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 86,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molton Brown Neon Amber Edt Spray Kaufland Molton Brown Neon Amber Edt Spray 3-4 Werktage 86,01 € Versand kostenfrei Gesamt 86,01 € → zum Angebot
• Molton Brown NMP266, Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Molton Brown NMP266, Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 93,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Eau de Toilette Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette 100 ml Otto MOLTON BROWN Eau de Toilette Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.01 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Molton Brown Neon Amber Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,01 € 860,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,01 € → zum Angebot
Molton Brown NMP266, Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 939.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Eau de Toilette Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Molton Brown Neon Amber Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Herrlicher Duft
Fanny Oktober 2023

Dieser Duft ist einfach großartig, warm und einzigartig! Er verströmt ein wunderbares Flair und die Wirkung hält sehr lange an, besonders wenn ich ihn in meine frisch gewaschenen Haare gebe! Einfach fantastisch!.

Allgemeine Daten
Ambroxan, Ladanharz, Zeder
Unisex Eau de Toilette (EDT)
2021
Tonkabohne, Zedernnadeln
100 ml
Mandarinorange, Veilchenblatt, rosa Pfeffer
Jerome de Marino
Unisex Duftneuheiten 2021
Ambra, holzig
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram