Mancera Soleil d'Italie Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,99 €
Ø 87 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,99 €
Ø 87 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 88,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mancera MASDI60, Mancera Gold Label Collection Soleil d'Italie Eau de Parfum... easyCOSMETIC Mancera MASDI60, Mancera Gold Label Collection Soleil d'Italie Eau de Parfum... auf Lager 88,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• MANCERA MASDI60, MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik MANCERA MASDI60, MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 102,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml basler-beauty.de MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 102,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Mancera Soleil d'Italie Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Mancera MASDI60, Mancera Gold Label Collection Soleil d'Italie Eau de Parfum Spray 60 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 1483.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 102,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
MANCERA MASDI60, MANCERA Solei d'Italie Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 102,00 € 1700 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.

Mancera Soleil d'Italie Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mancera Soleil d'Italie Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
60 ml
Unisex Nischendüfte
Moschus, blumig, holzig
Duftbeschreibung
Ambergris, Guajakaholz, Vetiver, Zeder, weißer Moschus
Bulgarische Rose, Patchouli, aquatische Noten
Bergamotte, Bitterorange, Kardamom, Limette, Mandarinorange, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram