Lattafa Ansaam Silver Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: aromatisch - orientalisch - würzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,46 €
Ø 25 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,46 €
Ø 25 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
ab 25,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Ansaam Silver, Frauen, 100 ml Kaufland Lattafa Ansaam Silver, Frauen, 100 ml 3-5 Werktage 25,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Pride Ansaam Silver Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen... Otto Lattafa Eau de Parfum Pride Ansaam Silver Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,67 € Versand kostenfrei Gesamt 33,67 € → zum Angebot
• Lattafa Pride, Ansaam Silver, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Lattafa Pride, Ansaam Silver, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Auf Lager 35,05 € Versand kostenfrei Gesamt 35,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Ansaam Silver, Frauen, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,46 € 254,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Ansaam Silver - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Pride Ansaam Silver Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,67 € Versand kostenfrei Gesamt 33,67 € → zum Angebot
Lattafa Pride, Ansaam Silver, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,05 € Versand kostenfrei Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Lattafa Pride Ansaam Silver 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Lattafa Ansaam Silver Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toller und starker Duft!
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Januar 2024

Ich habe viel über diesen Duft gehört und beschloss, ihn auszuprobieren. Da er bei lattafa ausverkauft war, habe ich ihn hier bei Amazon bestellt. Leider kam die erste Flasche total zerstört an, aber dank des freundlichen Kundenservice bekam ich eine Ersatzflasche. Der Duft ist wirklich fantastisch, fruchtig, süß und sehr intensiv! Allerdings könnte zu viel davon etwas aufdringlich wirken, daher ist es besser, zuerst vorsichtig zu dosieren. Ansonsten gibt es nichts Negatives zu sagen! Die Verpackung ist bereits ein Blickfang für sich! 👀.

3/5
★★★☆☆ Fruitful scent
Very n Juni 2024

It wasn't up to my expectation as it was described. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
aromatisch, orientalisch, würzig
Duftbeschreibung
Amber, Patchouli, Vanille
pudrig
Estragon, Lavendel
Bergamotte, Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram