Bohoboco Perfume Wet Cherry Liquor Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: fruchtig - würzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,69 €
Ø 128 €
126,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,69 €
Ø 128 €
126,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,70 €
ab 126,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bohoboco Nasses Kirschlikö r Extrait de Parfum 50ml Kaufland Bohoboco Nasses Kirschlikö r Extrait de Parfum 50ml 3-4 Werktage 126,69 € Versand kostenfrei Gesamt 126,69 € → zum Angebot
• Bohoboco Wet Cherry Liquor Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Bohoboco Wet Cherry Liquor Extrait de Parfum 50 ml 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Bohoboco Körperpflegeduft Nasses Kirschlikör Extrait de Parfum 50ml Otto Bohoboco Körperpflegeduft Nasses Kirschlikör Extrait de Parfum 50ml lieferbar in 3 Wochen 177,70 € Versand kostenfrei Gesamt 177,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.69 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Bohoboco Nasses Kirschlikö r Extrait de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,69 € 2533,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 126,69 € → zum Angebot
Bohoboco Wet Cherry Liquor Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
BOHOBOCO WET CHERRY LIQUOR Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Bohoboco Körperpflegeduft Nasses Kirschlikör Extrait de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 177,70 € Versand kostenfrei Gesamt 177,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Bohoboco Perfume Wet Cherry Liquor Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bohoboco Perfume Wet Cherry Liquor Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
fruchtig, würzig
Duftbeschreibung
Eiche, Sandelholz, Vanille
sinnlich
Leder, Olibanum, Rose
Pflaume, Safran, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram