Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,40 €
Ø 197 €
197,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,40 €
Ø 197 €
197,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 197,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Romance in Florence Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Romance in Florence Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 197,40 € Versand kostenfrei Gesamt 197,40 € → zum Angebot
• Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum Parfümerie Kirner Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum sofort lieferbar 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ 11022, BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik BIRKHOLZ 11022, BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.4 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Romance in Florence Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 197,40 € 1974,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 197,40 € → zum Angebot
Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 215,00 € 2150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ 11022, BIRKHOLZ Romance in Florence Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,00 € 2350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz Romance in Florence Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Unisex Nischendüfte
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Tonkabohne
Birkholz Italian Collection
Kardamom, Safran, Vanille
Cypriol, weißer Moschus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram