Lattafa Thameen Candy Rose Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,70 €
Ø 18 €
17,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,70 €
Ø 18 €
17,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,96 €
ab 17,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Candy Rose Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 177,- / l Parfuem365 Lattafa Candy Rose Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 177,- / l 3-8 Werktage 17,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Lattafa Perfumes - Candy Rose Musk EDP 100ml Kaufland Lattafa Perfumes - Candy Rose Musk EDP 100ml 3-5 Werktage 18,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• Lattafa Musk Candy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 186,90 / l SUPERSHOP Lattafa Musk Candy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 186,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Candy Rose Musk Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Candy Rose Musk Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.7 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Candy Rose Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 177,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,70 € 177 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Candy Rose Musk EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,66 € 186,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Lattafa Musk Candy Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 186,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € 186.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Candy Rose Musk Eau de Parfum 100 ml Otto AURÉME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Lattafa Candy Rose Eau De Parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Lattafa Thameen Candy Rose Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Alexa Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Woow
Sarbu e Oktober 2025

Richt sher schonBin sehr zufrieden 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Lilianna Februar 2025

Alles gut,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great product
Very e Juni 2024

It last longer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
blumig, orientalisch
Duftbeschreibung
sinnlich, warm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram