Niche Emarati Antique Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - Moschus - amber - exotisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,38 €
Ø 28 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,38 €
Ø 28 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,10 €
ab 28,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Antique Niche Emarati by Lattafa Eau de Parfum 100 ml – Unisex Amazon Marketplace Antique Niche Emarati by Lattafa Eau de Parfum 100 ml – Unisex Auf Lager 28,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
• Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 387,- / l Parfuem365 Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 387,- / l 3-8 Werktage 38,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Antique - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Lattafa Körperpflegeduft Antique - EDP - Inhalt: 100 ml lieferbar in 2 Wochen 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.38 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Antique Niche Emarati by Lattafa Eau de Parfum 100 ml – Unisex ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 387,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,70 € 387 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Lattafa Niche Emarati Antique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 439,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 439.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Niche Emarati Perfume Antique Eau de Perfume 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 47,11 € 471,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Antique - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Niche Emarati Antique Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wurde in keinster Weise enttäuscht!👍🏽🥰😍❤️
deutsch c Dezember 2025

Anfangs war ich etwas skeptisch, weil ich Aromennäherungen an Eclaire oder Yara befürchtete – tolle Düfte, aber nicht für jeden Tag. Dieses Parfüm überrascht: leicht, nicht zu süß, sauber und elegant. Genau der frische, unaufdringliche Duft, den ich gesucht habe. Blind bestellt und absolut begeistert.

Unisex-komposition, auch für Männer hervorragend geeignet. Ich bestelle definitiv ein Backup. Der Shop überzeugt mit ultraschneller Lieferung, perfekter Verpackung und originaler Ware – keine Fälschung. Super Kundenservice und schnelle Abwicklung runden das Einkaufserlebnis ab. Insgesamt ein Top-Parfüm, klare Kaufempfehlung! 20 von 10 Sternen.

5/5
★★★★★ Schöne Flakon und gute Duftnoten.
S̊ål̊v̊o̊ September 2025

Der elegante Flakon überzeugt sofort; das Parfum entfaltet intensive, langanhaltende Noten — ideal für Herbst und Winter. Der Duft legt sich wie eine zweite Haut an und wirkt sehr persönlich. Ich bin begeistert.

5/5
★★★★★ Wie aus dem Märchen
Inna September 2025

Dieser handgefertigte, luxuriöse Flakon ist das schönste Stück meiner Parfümsammlung — selten etwas so edel in Händen gehalten. Der Duft ist sanft, raffiniert und ausgesprochen elegant. Ein echter Nischenduft für besondere Momente, der Professionalität und Liebe zum Handwerk ausstrahlt.

5/5
★★★★★ Angemessener Duft für kältere Jahreszeiten
Ramazan November 2025

Sehr schöner und angenehmer Duft. Die Kokosnote macht’s nochmal aromatischer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Gourmand, Moschus, amber, exotisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram