Berdoues Péng Lái Eau de Cologne (100ml) Eau de Cologne für Damen
Basisnote: Iso E Super - Tonkabohne - Vanille - Veilchen
Duftnoten: blumig - orientalisch
Erscheinungsjahr: 2018
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
42,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berdoues Péng Lái Eau De Parfum 100 ml (woman) 6 Werktage 42,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
-
Berdoues Eau de Parfum Péng Lái lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
-
Berdoues Peng Lai Eau de Parfum
Auf Lager
62,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
154,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,56 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:41 Uhr.
Berdoues Péng Lái Eau de Cologne (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berdoues Péng Lái Eau de Cologne (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Iso E Super, Tonkabohne, Vanille, Veilchen, weißer Moschus
Duftnoten
blumig, orientalisch
Erscheinungsjahr
2018
Herznote
Benzoin, Orangenblüte, Pfirsich, Rose
Kopfnote
Bergamotte, Mandarinorange, Zitrone
Menge in ml
100 ml
Produkttyp
Eau de Cologne für Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Unisex Düfte Basisnote Vanille
Darum lohnt sich Unisex Düfte 100 ml
Klick dich rein: Unisex Düfte Herznote Rose erklärt
Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Tipps & Tricks rund um Unisex Düfte Kopfnote Mandarinorange
Top Unisex Düfte Kopfnote Zitrone im Vergleich 2026
Was macht Unisex Düfte Herznote Orangenblüte aus?
Die besten Tipps zu Unisex Düfte Basisnote Tonkabohne