Rave Now Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bernstein - Tonkabohne - holzige Noten Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Praline - Zeder - blumige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,50 €
Ø 15 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,50 €
Ø 15 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,85 €
ab 15,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Rave Now Eau De Parfum Spray 100Ml Kaufland Lattafa Rave Now Eau De Parfum Spray 100Ml 3-4 Werktage 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Lattafa Rave Now 100ml Amazon Marketplace Lattafa Rave Now 100ml Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Rave Now Eau De Parfum Spray 100Ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,50 € 155,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Rave Now Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 183,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,39 € 183.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Rave Now Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 189,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,99 € 189.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 206,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,95 € 219.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Lattafa Rave Now 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Rave Now Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 229,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Rave Now Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Rave Now Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 270,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 270 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 52,79 € Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Lattafa Rave Now Eau de Parfum 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,85 € 528.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Rave Now Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gut und Günstig
Kaufsüchtig Juni 2025

Frischer, süßer, holziger Duft/Parfum mit moderater Haltbarkeit (bei mir ca. 6 Stunden) und dezenter Sillage. Ideal für Alltag und Büro: unaufdringlich, aber angenehm präsent. Perfekt, wenn man gut riechen, aber nicht auffallen möchte.

3/5
★★★☆☆ Süßer als Erwartet
Dennis S Dezember 2024

Ich kaufe Parfüms oft blind, nur nach Bewertungen. Duftbeschreibung: Frische eher mäßig, Süße deutlich vorhanden — eher künstlich als zitrisch; ich hatte mehr Zitrusnoten erwartet. Der süße Ton wirkt für mich chemisch, dennoch dürfte das Parfüm vielen gefallen.

Für Liebhaber künstlich-süßer Düfte geeignet. Haltbarkeit: ca. 5–6 Stunden. Persönliche Bewertung: 3/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Danke
Amazon Kunde November 2025

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Samprie K August 2025

Riecht gut und hält auch länger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Bernstein, Tonkabohne, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Praline, Zeder, blumige Noten
100 ml
Gewürze, Mandarine, Zitrone
orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram