Molinard Gingembre Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Inhalt in ml: 75 ml Kopfnote: Bergamotte - Eisenkraut - Mandarine
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
64,00 €
Ø 60 €
53,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
64,00 €
Ø 60 €
53,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 64,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLINARD Gingembre Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt MOLINARD Gingembre Eau de Parfum (EdP) 75 ml 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Molinard Ginger Edp Spray 75 Ml Kaufland Molinard Ginger Edp Spray 75 Ml 9-10 Werktage 67,23 € + 4,00 € Versand Gesamt 71,23 € → zum Angebot
• MOLINARD Gingembre Eau de Parfum Flaconi MOLINARD Gingembre Eau de Parfum 1-2 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
MOLINARD Gingembre Eau de Parfum (EdP) 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Molinard Ginger Edp Spray 75 Ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 67,23 € 896,40 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 71,23 € → zum Angebot
MOLINARD Gingembre Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Molinard Gingembre Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Molinard Gingembre Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
75 ml
Bergamotte, Eisenkraut, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram