Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum (90ml) Unisex Duft
(3)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lattafa Pride Perfume Ajwaa Eau de Perfume 90ml 5-6 Werktage 25,69 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
-
Lattafa Körperpflegeduft Ajwaa - EDP - Inhalt: 90 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
-
Lattafa Perfumes Ajwaa Eau de Parfum für Damen und Herren, 100 ml, Bergamotte,
Auf Lager
35,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
81,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,74 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Lattafa Pride Ajwaa Eau de Parfum (90ml) Test
5/5
★★★★★
Zufrieden
Wie gehofft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kaufen
Beschde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Unfassbar interessant
Super interessanter Duft. sehr elegant und luxuriös. hält bei mir 4 Stunden danach noch schwach erkennbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml
90 ml