Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Holz - Kaschmir - Moschus - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Apfel - Labdanum - Rum - Zimt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,00 €
Ø 142 €
133,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,00 €
Ø 142 €
133,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 145,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emil Élise TWISTED SIN Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Emil Élise TWISTED SIN Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Twisted Sin Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Twisted Sin Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Emil Élise TWISTED SIN Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Twisted Sin Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 145,00 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 145,00 € 1450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emil Élise Twisted Sin Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz, Kaschmir, Moschus, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Apfel, Labdanum, Rum, Zimt
100 ml
Bergamotte, Mandarine, Pfeffer
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram