BDK Vanille Leather Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: geheimnisvoll Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
168,49 €
Ø 159 €
147,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
168,49 €
Ø 159 €
147,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 168,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Vanille Leather Woda perfumowana, 100 ml Kaufland BDK Parfums Vanille Leather Woda perfumowana, 100 ml 3-4 Werktage 168,49 € Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
• BDK Vanille Leather Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt BDK Vanille Leather Eau de Parfum (EdP) 100 ml 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
• BDK Vanille Leather Eau De Parfum 100 ml Amazon BDK Vanille Leather Eau De Parfum 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 200,66 € Versand kostenfrei Gesamt 200,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.49 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Vanille Leather Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,49 € 1684,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 168,49 € → zum Angebot
BDK Vanille Leather Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Vanille Leather Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
BDK Vanille Leather Eau De Parfum 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 200,66 € 2006.6 / l Versand kostenfrei Gesamt 200,66 € → zum Angebot
Vanille Leather Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,00 € 2250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

BDK Vanille Leather Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Vanille Leather Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
geheimnisvoll
100 ml
Dominique Ropion
Vanille, blumig, holzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram